Воздуходувка аккумуляторная Denzel AB-500 59608 в Алматы (2 Ач x 1 шт, Li-Ion, 20 В, 2,5 кг)
Код товара: 104941-10

38 410 ₸
В том числе НДС: 5 298 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:33 818 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 104941-10
- Артикул
- 59608
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 2.50 кг.
- Длина
- 41.50 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 18.50 см.
Аккумуляторная воздуходувка Denzel AB-500 59608 работает от аккумулятора Li-Ion 20 В емкостью 2 А·ч и генерирует воздушный поток объемом 500 м³/ч со скоростью 60 м/с. С ее помощью можно очистить от листвы, травы и мусора дорожки, тропинки, различные площадки и труднодоступные места, а также собрать мусор в кучу. Надежный аккумулятор быстро заряжается и сохраняет полную емкость в течение всего срока службы. Воздуходувка оптимальна для бытового использования.
Преимущества Denzel AB-500 59608:
- Полная комплектация — воздуходувка поставляется с аккумулятором и зарядным устройством, поэтому полностью готова к эксплуатации.
- Фиксация клавиши пуска — ее не нужно удерживать во включенном положении, что повышает комфортность работы.
- Универсальность — аккумулятор совместим со всеми инструментами единой платформы Denzel Power System 20V.
- Безопасность — токопроводящие элементы надежно изолированы, инструменту присвоен класс защиты II.
- Эргономичность — обрезиненная рукоятка обеспечивает надежный и комфортный хват.
- Небольшой вес — масса воздуходувки с аккумулятором составляет 2,4 кг, поэтому ее удобно удерживать и направлять.
- Гарантия 3 года — высокое качество инструмента подтверждено производителем.
Характеристики Denzel AB-500 59608:
| Производитель | Denzel |
| Время зарядки АКБ | 1 час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | электрический щеточный |
| Честный знак | нет |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996257150 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Воздушный поток | 500 м³/ч |
| Максимальная производительность | 300 м³/ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Скорость потока воздуха на выходе | 60 м/с |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Частота вращения шпинделя | 15500 об/мин |
| Инструкция по экплуатации | Ссылка на инструкцию |
Упаковка Denzel AB-500 59608:
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Длина в упаковке | 415 мм |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Высота в упаковке | 185 мм |
| Вес (брутто) | 2.5 кг |
Комплектация Denzel AB-500 59608:
| Воздуходувка | ![]() |
| Выходная труба | ![]() |
| Аккумуляторная батарея Denzel Power System | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.50 кг
- Длина
- 41.50 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 18.50 см



















