Воздуходувка аккумуляторная Denzel RB180-36 59610 в Алматы (4 Ач x 2 шт, Li-Ion, 36 В, 5,87 кг)
Код товара: 45107-10
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45107-10
- Артикул
- 59610
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 5.87 кг.
- Длина
- 44.70 см.
- Ширина
- 28.60 см.
- Глубина
- 27.60 см.
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 2
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 4 Ач
- Тип двигателя
- электрический
- Производительность
- 820 м3/ч
- Скорость воздушного потока
- 180км/ч
- Режим работы
- обдув,распыление
Характеристики DENZEL 59610
| Вес | 5.87кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Производительность | 820 м3/ч |
| Тип двигателя | электрический коллекторный |
| Уровень шума | не более 95 Дб |
| Частота вращения шпинделя | 18000 об/мин |
| Особенности | турбо-режим, работа от двух батарей 18В одновременно |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Скорость потока воздуха на выходе | 50 м/с |
| Емкость аккумулятора | 4.0 А/ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Штрихкод | 4044996181110 |
| _Длина в упаковке | 447мм |
| _Ширина в упаковке | 286мм |
| _Высота в упаковке | 276мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Садовая и уборочная техника |
| Группа 3 | 596-Воздуходувки аккумуляторные |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.87 кг
- Длина
- 44.70 см
- Ширина
- 28.60 см
- Высота
- 27.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разбез аккумулятора и зарядного устройства
74 350 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Скорость воздушного потока: 270км/ч
Режим работы: обдув, всасывание
Вес нетто: 1.1 кг
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
37 490 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Скорость воздушного потока: 245км/ч


















