Колесо пневматическое Denzel 15/6.00-6 68998 в Алматы
Код товара: 85917-10
Купили более 20 раз14 790 ₸
В том числе НДС: 2 040 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:14 972 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 85917-10
- Артикул
- 68998
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 4.10 кг.
- Длина
- 72.00 см.
- Ширина
- 36.00 см.
- Глубина
- 36.00 см.
- Тип принадлежности
- колеса для тачек
Колесо пневматическое 15/6.00-6 Denzel 68998 диаметром 370 мм, с внутренним диаметром подшипника 16 мм и длиной оси 100 мм, устанавливается на тачки Denzel 68999, 69000. Обеспечивает маневренность и проходимость, необходимые для удобной транспортировки грузов. Благодаря стальным подшипникам выдерживает нагрузку до 250 кг.
Преимущества Denzel 68998:
- Долговечность — стальной диск со сплошным сварным швом и порошковым покрытием характеризуется прочностью и коррозионной стойкостью.
- Высокий показатель амортизации — пневмоколесо не вибрирует в процессе работы.
- Надежность — двухслойная покрышка с протектором устойчива к повреждениям.
- Комфортное использование даже в помещениях — благодаря резиновой шине колесо не издает шум и не царапает напольное покрытие.
Характеристики Denzel 68998:
| Диаметр | 370 мм |
| Внутренним диаметром подшипника | 16 мм |
| Длина оси | 100 мм |
| Материал диска | Сталь |
| Материал шины | Резина |
| Обозначение | 15/6.00-6 |
| Нагрузка | До 250 кг |
| Страна производства | Китай |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996205342 |
| Сертификат соответствия | Ссылка на сертификат |
Упаковка Denzel 68998:
| Длина в упаковке | 720 мм |
| Ширина в упаковке | 360 мм |
| Высота в упаковке | 360 мм |
| Вес (брутто) | 4.1 кг |
Комплектация Denzel 68998:
| Колесо | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.10 кг
- Длина
- 72.00 см
- Ширина
- 36.00 см
- Высота
- 36.00 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны











