Сверло Denzel 71404 в Алматы (по металлу, 2,5 мм, 2 шт., цилиндрический)
Код товара: 60779-10

770 ₸
В том числе НДС: 106 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:774 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Кобальтовое сверло по металлу Denzel позволяет получать отверстия высокой точности в нержавеющей стали, цветных металлах, легированных и нелегированных сталях с прочностью до 1100 Н/мм2 и жестком пластике. Изготовлены из наиболее качественной быстрорежущей стали М42. За счет 8% содержания кобальта в составе достигается повышенная стойкость к износу и перегреву.
Преимущества
- Угол заточки 135 градусов обеспечивает повышенную точность и чистоту сверления нержавеющей и других типов сталей.
- Шлифованный профиль позволяет добиться гладкого отверстия за счет оптимального отвода металлической стружки.
- Подточка поперченой кромки значительно уменьшает осевое усилие.
- Цилиндрический хвостовик совместим со всеми типами патронов.
Характеристики DENZEL 71404:
| Материал обработки | металл |
| Марка стали | Р6М5К8 |
| Количество предметов | 2 |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Группа | Сверла по металлу |
| Заточка | 135 град |
| Тип упаковки | сэндвич |
| Тип обработки поверхности | вышлифованное |
| Рабочая длина | 30 мм |
| Комплектация | сверло по металлу - 2 шт |
| Класс точности | A |
| Длина | 57 мм |
| Диаметр сверла | 2.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 2.5 мм |
Упаковка DENZEL 71404:
| Длина в упаковке | 225 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Штрихкод | 4044996199825 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.01 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1 - 10 мм
29 610 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 3,5 мм, 8,5 мм, 7 мм, 1,5 мм, 5 мм, 10 мм, 3 мм, 6,5 мм, <1 мм, 4,5 мм, 9,5 мм, 8 мм, 2,5 мм, 6 мм, 4 мм, 9 мм, 7,5 мм, 2 мм, 5,5 мм
Предметов в наборе: 19 шт.
Класс точности: A1









