Сверло Denzel 71408 в Алматы (по металлу, 3,2 мм)
Код товара: 60781-10

630 ₸
В том числе НДС: 87 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:638 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 60781-10
- Артикул
- 71408
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.01 кг.
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 3,2 мм
- Длина рабочая
- 36 мм
- Длина общая
- 65мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- Р6М5
- Угол заточки
- 135
- Класс точности
- A
Кобальтовое сверло по металлу Denzel позволяет получать отверстия высокой точности в нержавеющей стали, цветных металлах, легированных и нелегированных сталях с прочностью до 1100 Н/мм2 и жестком пластике. Изготовлены из наиболее качественной быстрорежущей стали М42. За счет 8% содержания кобальта в составе достигается повышенная стойкость к износу и перегреву.
Преимущества
- Угол заточки 135 градусов обеспечивает повышенную точность и чистоту сверления нержавеющей и других типов сталей.
- Шлифованный профиль позволяет добиться гладкого отверстия за счет оптимального отвода металлической стружки.
- Подточка поперченой кромки значительно уменьшает осевое усилие.
- Цилиндрический хвостовик совместим со всеми типами патронов.
Характеристики DENZEL 71408:
| Материал обработки | металл |
| Марка стали | Р6М5К8 |
| Количество предметов | 1 |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Группа | Сверла по металлу |
| Заточка | 135 град |
| Тип упаковки | сэндвич |
| Тип обработки поверхности | вышлифованное |
| Рабочая длина | 36 мм |
| Комплектация | сверло по металлу - 1 шт |
| Класс точности | A |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр сверла | 3.2 мм |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
Упаковка DENZEL 71408:
| Длина в упаковке | 225 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Вес | 0.014 кг |
| Штрихкод | 4044996199849 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.01 кг










