Набор зенковок, HSS, M3-M10, 6 шт, металл. кейс Denzel 72313 в Алматы
Код товара: 56192-10
Купили более 20 раз10 130 ₸
В том числе НДС: 1 397 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:10 255 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Набор зенковок Denzel применяется при работе с электродрелями и сверлильными станками для выполнения конических отверстий и снятия фасок в стали, цветных металлах и пластике. Преимущества: - Три режущие кромки и идеальыне углы заточки обеспечивают точную и быструю обработку отверстий. - Монолитная конструкция из быстрорежущей стали гарантирует эфективную работу оснастки. - Нитридтитановое покрытие обеспечивает долгий срок службы за счет сниженного коэффициента трения. - Прочный металлический кейс удобен в эксплуатации и транспортировке. - Комплект содержит самые популярные размеры зенковок.
Характеристики DENZEL 72313:
| Материал обработки | Сталь, пластик |
| Марка стали | HSS |
| Количество предметов | 6 |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Минимальный диаметр | 6.3 мм |
| Максимальная глубина сверления | 20.4 мм |
| Максимальный диаметр | 20.4 мм |
| Группа | Сверла по металлу |
Упаковка DENZEL 72313:
| Количество в упаковке | 6 |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Штрихкод | 4044996199559 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.36 кг




