Набор сверл GEPARD GP0301-19 в Алматы (По металлу, HSS, 1-10 мм, 19 шт)
Код товара: 110949-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 110949-33
- Артикул
- GP0301-19
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.64 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 11.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Назначение: для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, твердом пластике,
- Кейс: металлический кейс,
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк
Характеристики GEPARD GP0301-19:
| Производитель | GEPARD |
| Тип сверла | Спиральное |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Размеры | 1, 1.5, 2, 2.5, 3, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 8.5, 9, 9.5, 10 мм |
| Количество в наборе | 19 шт |
| Назначение | По металлу |
| Покрытие | Полированное покрытие |
| Марка стали | Р4М4 (HSS) |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207506000 |
| Штрихкод: | 5291089014711 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 11 х 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.64 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.64 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары

По металлу, 25 предм. ProBox HSS-Co, DIN 338, 1-13 mm
88 186 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 3,5 мм, 7 мм, 10,5 мм, 1,5 мм, 5 мм, 8,5 мм, 12 мм, 3 мм, 6,5 мм, 10 мм, <1 мм, 4,5 мм, 8 мм, 11,5 мм, 2,5 мм, 6 мм, 9,5 мм, 13 мм, 4 мм, 7,5 мм, 11 мм, 2 мм, 5,5 мм, 9 мм, 12,5 мм
Длина рабочая: 12 мм
Марка стали: HSSE/HSSCo/Р9К5/Р9К10 кобальтовая
Предметов в наборе: 25 шт.

1 - 13 мм
47 160 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 3 мм, 6,5 мм, 10 мм, <1 мм, 4,5 мм, 8 мм, 11,5 мм, 2,5 мм, 6 мм, 9,5 мм, 13 мм, 4 мм, 7,5 мм, 11 мм, 2 мм, 5,5 мм, 9 мм, 12,5 мм, 3,5 мм, 7 мм, 10,5 мм, 1,5 мм, 5 мм, 8,5 мм, 12 мм
Марка стали: Р6М5
Предметов в наборе: 25 шт.
Угол заточки: 135
Класс точности: A1








