Чашка алмазная зачистная Denzel 72970 в Алматы (125 мм, турбо)
Код товара: 34672-10

10 710 ₸
В том числе НДС: 1 477 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:7 746 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Чашка алмазная "Турбо" ТМ DENZEL имеет усовершенствованную форму алмазных сегментов, способствует более интенсивному выбросу шлама и охлаждению чашки во время работы.
Предназначена для зачистки и шлифования бетона, мрамора, кирпича, гранита.
Данный тип чашки рекомендуется для чистовой обработки, когда необходимо получить гладкую и ровную поверхность.
Допускается применять для снятие фаски на мраморной и гранитной плите.
Предназначена для снятия тонкого слоя материала.
Во время работы контролируйте силу прижима чашки к обрабатываемой поверхности.
Высокий ресурс.
Характеристики DENZEL 72970
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 125 мм |
| _Длина в упаковке | 225мм |
| Количество сегментов | 12 шт |
| Материал обработки | бетон, камень, мрамор, гранит, кирпич |
| Основание | штампованное |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| _Ширина в упаковке | 160мм |
| Штрихкод | 4044996150758 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | турбо |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Высота сегмента | 6 мм |
| _Высота в упаковке | 20мм |
| Вес | 0,46кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.46 кг
- Длина
- 22.50 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз125 мм, турбо-сегмент
5 420 ₸
Отличия
Материал обработки: камень, гранит, мрамор, бетон, кирпич










