Диск пильный Denzel 73398 в Алматы (125х22.2 мм, мультирез, по дереву, пластику)
Код товара: 36444-10
Купили более 15 раз6 570 ₸
В том числе НДС: 906 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 434 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Пильный диск для УШМ Denzel Мультирез 73398, 125 х 22,2 мм, позволяет быстро распилить древесину, тонкий пластик, гипсокартон и газосиликат. Является оснасткой для углошлифовальных машин, что делает его универсальным. Будет полезен как профессиональным мастерам, так и домашним умельцам. Перед эксплуатацией необходимо изучить инструкцию как диска, так и углошлифовальной машины.
- Диск имеет высокий рабочий ресурс благодаря усиленным режущим пластинам из высокотвердого сплава карбида вольфрама YG8.
- Особая форма режущих пластин позволяет делать поперечные выборки древесины и других материалов.
- За счет продуманной геометрии диск быстро и плавно режет материалы без рывков, обеспечивая высокое качество работ.
- Прочный корпус не деформируется даже при интенсивном использовании.
Характеристики Denzel 73398:
| Посадка | 22.2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Форма | диск |
| Материал корпуса | steel 65MN |
| Материал зуба | YG8 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Упаковка Denzel 73398:
| Длина в упаковке | 162 мм |
| Ширина в упаковке | 146 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Штрихкод | 4044996162768 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.23 кг
- Длина
- 16.20 см
- Ширина
- 14.60 см
- Высота
- 0.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 раз180x22 мм; 40Z, по дереву
2 580 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 180 мм
Количество зубьев диска: 40










