Сетка абразивная DENZEL 75179 в Алматы (P200, 115х280мм, 5шт)
Код товара: 12282-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12282-10
- Артикул
- 75179
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.09 кг.
- Длина
- 0.50 см.
- Ширина
- 32.50 см.
- Глубина
- 12.00 см.
В качестве основы используется сетка из гибкого стекловолокна, Размер ячейки 14 12. Сетчатая структура позволяет избегать забивания ячеек продуктами обработки. Применяется для ручного шлифования металлических поверхностей, гипсокартона и для выравнивания сухой штукатурки. Используется совместно со шлифовальным брусом 78847 и 75851.
Характеристики DENZEL 75179:
| Абразив | карбид кремния |
| Длина | 280мм |
| _Длина в упаковке | 5мм |
| Размер абразива | P200 |
| Ширина | 115мм |
| _Ширина в упаковке | 325мм |
| Штрих-Код | 4044996132648 |
| Сертификат | Сертификат ТС DENZEL 75179 |
| _Высота в упаковке | 120мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 0.50 см
- Ширина
- 32.50 см
- Высота
- 12.00 см



















