Болторез Denzel 78538 в Алматы (30", 760 мм)
Код товара: 53742-10
Купили более 35 раз24 600 ₸
В том числе НДС: 3 393 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:21 656 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 53742-10
- Артикул
- 78538
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 4.22 кг.
- Диаметр прутка
- 14 мм
- Длина (мм)
- 760
- Тип рукоятки
- прямая
- Материал рукоятки
- двухкомпонентный
Болторез Denzel 78538 длиной 760 мм (30 дюймов), из стали Cr-Mo, предназначен для перекусывания стальных прутков диаметром 12,7 мм, болтов и шурупов, тросов, разнородной проволоки.:
- Износостойкие губки, выполненные из стали CrMo, обладают повышенной прочностью и жесткостью.
- Твердость рабочих губок 56-60 HRC позволяет работать с прочными материалами.
- Дополнительный рычаг уменьшает прикладываемое усилие.
- Эксцентриковый механизм регулирует прилегание рабочих губок друг к другу.
- Эргономичные рукоятки удобно лежат в руке.
Характеристики Denzel 78538:
| Длина | 760 мм |
| Материал губок | Cr-Mo |
| Материал рукоятки | двухкомпонетная |
| Рукоятки-чехлы | резиновые |
| Защитное покрытие резцов | Эмаль |
| Диаметр прутка (мягкая сталь) | 14 мм |
| Диаметр прутка (твердая сталь) | 12.7 мм |
| Группа | Болторезы,Кабелерезы |
Упаковка Denzel 78538:
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Длина в упаковке | 805 мм |
| Ширина в упаковке | 156 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Вес | 4.217 кг |
| Штрихкод | 4044996197067 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.22 кг














