Болторез 900 мм 36", Cr-Mo Denzel 78539 в Алматы
Код товара: 53743-10

36 220 ₸
В том числе НДС: 4 996 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:31 883 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Болторез Denzel 78539 длиной 900 мм (36 дюймов), из стали Cr-Mo, предназначен для перекусывания стальных прутков диаметром 14,3 мм, болтов и шурупов, тросов, разнородной проволоки.
Преимущества:
- Износостойкие губки, выполненные из стали CrMo, обладают повышенной прочностью и жесткостью.
- Твердость рабочих губок 56-60 HRC позволяет работать с прочными материалами.
- Дополнительный рычаг уменьшает прикладываемое усилие.
- Эксцентриковый механизм регулирует прилегание рабочих губок друг к другу.
- Эргономичные рукоятки удобно лежат в руке.
ХарактеристикиDenzel 78539:
| Длина | 900 мм |
| Материал губок | Cr-Mo |
| Материал рукоятки | двухкомпонетная |
| Рукоятки-чехлы | резиновые |
| Защитное покрытие резцов | Эмаль |
| Диаметр прутка (мягкая сталь) | 17 мм |
| Диаметр прутка (твердая сталь) | 14.3 мм |
| Группа | Болторезы,Кабелерезы |
УпаковкаDenzel 78539:
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Длина в упаковке | 965 мм |
| Ширина в упаковке | 197 мм |
| Высота в упаковке | 48 мм |
| Вес | 6.45 кг |
| Штрихкод | 4044996197074 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.45 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз42",1050 мм
27 330 ₸
Отличия
Диаметр прутка: 19 мм
Длина (мм): 1050













