Двигатель бензиновый Denzel RX-17S 95102 в Алматы (7 л.с., 212 см3, вал шлиц 25 мм)
Код товара: 60997-10

84 640 ₸
В том числе НДС: 11 674 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:71 539 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 60997-10
- Артикул
- 95102
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 15.00 кг.
Четырехтактный бензиновый двигатель Denzel RX-17S 95102 мощностью 7 л. с. и объемом 212 см3, с типом горизонтального вала шлиц 25 мм, имеет ручной старт и воздушное охлаждение. Устанавливается на бензотехнику: мотоблоки, садовые измельчители, мотопомпы, виброплиты, мойки высокого давления. Обеспечивает бесперебойное функционирование оборудования и эффективное выполнение сельскохозяйственных, строительных работ, а также решение прочих задач на загородном участке.
Преимущества
- Эффективность — шлицевой выходной вал улучшает передачу крутящего момента.
- Экономичность — вместительный бак в сочетании с низким расходом топлива позволяет длительное время работать без дозаправки (до 3,5 часов).
- Надежная система запуска — усовершенствованное электронное зажигание обеспечивает уверенный и быстрый старт.
- Защита от поломки — при низком уровне масла двигатель не запустится.
- Высококачественные комплектующие — свеча зажигания Bosch, надежные узлы и детали обеспечивают длительную стабильную работу даже в условиях повышенных нагрузок.
- Простая подготовка к работе — удобная горловина облегчает заливку масла.
- Долговечность — оптимизированная система охлаждения предотвращает риск перегрева.
- Защита от попадания посторонних частиц — воздушный фильтр предотвращает попадание грязи и пыли, препятствуя выходу двигателя из строя.
- Регулировка оборотов — изменение положения рычага позволяет контролировать производительность приводимого в движение устройства.
- Совместимость с разным типом оборудования — мотоблоки 56403, 56406, 56433 и др.
Характеристики DENZEL 95102:
| Мощность | 7 л. с. |
| Максимальные обороты без нагрузки | 3800 об/мин |
| Обороты холостого хода | 1200 об/мин |
| Потребление топлива при номинальной нагрузке | 1 л/ч |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Катушка освещения | нет |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип выходного вала | Шлиц |
| Диаметр выходного вала | 25 мм |
| Длина выходного вала | 37 мм |
| Расположение выходного вала | горизонтальное |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Объем масла в картере | 0,6 л |
| Стартер | ручной |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Группа | Генераторы |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Германия |
Упаковка DENZEL 95102:
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Длина в упаковке | 385 мм |
| Ширина в упаковке | 325 мм |
| Высота в упаковке | 350 мм |
| Вес | 15 кг |
| Штрихкод | 4044996207759 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 15.00 кг














