Пила цепная бензиновая Denzel DGS-5218 95233 в Алматы (Шина: 45 см.; Мощность: 3.5 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 8.95 кг)
Код товара: 36419-10
Купили более 20 раз75 740 ₸
В том числе НДС: 10 447 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:64 010 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Бензиновая цепная пила Denzel предназначена для распиловки древесины различных пород.
- Мощный и экономичный двигатель Denzel серии Garden Line
- Надежный механизм сцепления
- Свеча зажигания Bosch
- Антивибрационная система
- Тормоз цепи
- Помпа подкачки топлива (праймер)
- Быстрый доступ к воздушному фильтру и свече зажигания
- Блокировка от случайного запуска
- Регулируемая система смазки цепи
- Стальной зубчатый упор
Характеристики DENZEL 95233
| Вес | 8,95 кг |
| Бренд | DENZEL |
| Мощность | 3.5 л. с. |
| Тип двигателя | бензиновый 2-тактный |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Объем двигателя | 52 |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Штрихкод | 4044996172606 |
| _Длина в упаковке | 450 мм |
| _Ширина в упаковке | 290 мм |
| _Высота в упаковке | 400 мм |
| Количество звеньев | 72 шт. |
| Толщина ведущего звена цепи | 1,5 мм |
| Класс пилы | бытовая |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
Комплект поставки:
| Пила цепная бензиновая – 1 шт. | ![]() |
| Шина – 1 шт. | ![]() |
| Чехол шины – 1 шт. | ![]() |
| Цепь – 1 шт. | ![]() |
| Дозатор для приготовления смеси – 1 шт. | ![]() |
| Комплект инструментов – 1 шт. | ![]() |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном – 1 шт. | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 8.95 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 29.00 см
- Высота
- 40.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разШина: 45 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.25 кг
51 990 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 3.1
Длина шины см/дюйм: 45 см/18"
Шаг цепи: 0.325''
Рабочий объем: 45 см3
Бак для масла: 0.26л
Система гашения вибрации: есть
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 разШина: 50.5 см.; Мощность: 3.8 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.4 кг
54 690 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 3.8
Длина шины см/дюйм: 50 см/20"
Количество звеньев цепи: 76 шт
Шаг цепи: 0.325''
Рабочий объем: 52 см3
Бак для масла: 0.26л
Система гашения вибрации: есть
Легкий запуск: Да
Гарантия: 12 мес.
Купили более 20 разШина: 50 см.; Мощность: 4.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 9.2 кг
78 960 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 4.1
Количество звеньев цепи: 76 шт
Вес нетто: 9.2 кг




.webp)













