Бензопила Denzel DS-5820 95238 в Алматы (Шина: 50 см.; Мощность: 3.6 лс; Бак: 0.6 л; Вес: 6.9 кг)
Код товара: 53777-10

78 760 ₸
В том числе НДС: 10 863 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:66 563 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Пила цепная бензиновая DS-5820, шина 50 см, 58 см3, 3.6 л.с, шаг 0,325, паз 1,5 мм, 76 звеньев Denzel.
Характеристики Denzel DS-5820 95238:
| Тип двигателя | бензиновый 2-тактный |
| Мощность | 3.6 л. с. |
| Класс пилы | бытовая |
| Количество звеньев | 76 шт. |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Объем топливного бака | 600 мл |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Объем двигателя | 58 |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Толщина ведущего звена цепи | 1.5 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Группа | Садовая и уборочная техника |
Упаковка Denzel DS-5820 95238:
| Длина в упаковке | 430 мм |
| Ширина в упаковке | 270 мм |
| Высота в упаковке | 300 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Штрихкод | 4044996200989 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.90 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разШина: 45 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.25 кг
51 990 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 3.1
Длина шины см/дюйм: 45 см/18"
Бак: 0.55 л
Количество звеньев цепи: 72 шт
Класс: полупрофессиональный
Рабочий объем: 45 см3
Бак для масла: 0.26л
Система гашения вибрации: есть

Шина: 45 см.; Мощность: 2.7 лс; Бак: 0.47 л; Вес: 6.4 кг
129 500 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 2.7
Длина шины см/дюйм: 45 см/18"
Бак: 0.47 л
Количество звеньев цепи: 72 шт
Класс: профессиональный
Рабочий объем: 46.5 см3
Бак для масла: 0.26л
Система гашения вибрации: есть
Легкий запуск: Да

Шина: 45 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.44 кг
44 530 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2300
Мощность (л.с.): 3.1
Длина шины см/дюйм: 45 см/18"
Бак: 0.55 л
Количество звеньев цепи: 72 шт
Рабочий объем: 45 см3
Бак для масла: 0.26л
Система гашения вибрации: есть
Легкий запуск: Да
Купили более 5 разШина: 45 см.; Мощность: 4.5 лс; Бак: 0.56 л; Вес: 7.25 кг
54 390 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 4.5
Длина шины см/дюйм: 45 см/18"
Бак: 0.56 л
Количество звеньев цепи: 72 шт
Рабочий объем: 58 см3
Бак для масла: 0.26л


.webp)











