Удлинитель силовой DENZEL 95908 в Алматы (50 м, 4 розетки, 16 А, ПВС 3 х 1,0 мм)
Код товара: 22043-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Удлинитель силовой на кабельной катушке серия УХз16.
- Применяется на садовых участках, в автомастерских, в быту и при ведении строительных работ.
- Стойка удлинителя выполнена из металла с полой внутренней частью, что облегчает вес изделия.
- Рукоятка из резинового каучука обеспечивает безопасную эксплуатацию, предотвращая поражение электрическим током в случае повреждения кабеля.
- Корпус кабельной катушки изготовлен из высокопрочного и гибкого противоударного пластика.
- Розетки оснащены заземляющим контактом и крышками.
- Медный кабель защищен двойной ПВХ-оболочкой, устойчивой к механическому воздействию.
- Продукция имеет сертификат качества.
Характеристики DENZEL 95908:
| Длина кабеля | 50 м |
| _Длина в упаковке | 270мм |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная нагрузка | 3500кг |
| Материал | пластик ABS |
| _Ширина в упаковке | 200мм |
| Штрих-Код | 4606800061379 |
| Тип упаковки | коробка |
| Цвет | черный |
| _Высота в упаковке | 350мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.65 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз30 м, 4 розетки, 10 А, 3x1.0 мм
18 629 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Длина (м): 30
Марка кабеля: ПВС, H05VV-F
Сила тока: 10 А
Степень защиты: IP 20
С данным товаром также ищут:
удлинители в интернет-магазинеудлинители 5 метров в интернет-магазинеудлинитель 10 метров в Алматыудлинитель 20 метров купитьудлинитель 30 метровудлинители 50 метров в интернет-магазинеудлинители на катушке в интернет-магазинеудлинитель с выключателем ценаудлинитель 4 розетки ценаудлинитель ПВС в интернет-магазинеудлинители силовые в интернет-магазинесетевой фильтр цена









