Удлинитель-шнур силовой DENZEL 95911 в Алматы (15 м, 1 розетка, 10 А, ПВС 2 х 1,0 мм)
Код товара: 30857-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Удлинитель-шнур силовой, 15 м, 1 розетка, 10 A, серия УХ10. Корпус кабельной вилки и розетки изготовлен из высокопрочной противоударной каучуковой резины. Удлинитель имеет ярко-оранжевый цвет, что делает его заметным среди густой травы, на земле и в строительном мусоре. Повышает безопасность при работе с режущим электроинструментом и проведении монтажных и строительных работ. Контакты имеют защитные шторки от попадания внутрь пыли и грязи. Медный кабель защищен двойной ПВХ-оболочкой, устойчивой к механическому воздействию. Продукция имеет сертификат качества.
Характеристики DENZEL 95911:
| Бренд | DENZEL |
| Длина кабеля | 15 м |
| _Длина в упаковке | 270мм |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная нагрузка тока | 2 200Вт |
| Материал | ПВХ |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Область применения | бытовая |
| Сечение провода | 2 х 1 мм |
| _Ширина в упаковке | 200мм |
| Штрихкод | 4606800064783 |
| Срок гарантии | 6 месяцевскрытая |
| Степень защиты | IP 40 |
| Тип провода | ПВС |
| Тип упаковки | пакет |
| Цвет | оранжевый |
| _Высота в упаковке | 350мм |
| Вес | 1,06кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.06 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз20 м, 1 розетка, 16 А, ПВС 2 x 1.5 мм
7 511 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3500
Длина (м): 20
Заземление: нет
Число жил / сечение: 2х1.5
Сила тока: 16 А
Степень защиты: IP 20









