Удлинитель бытовой DENZEL 95927 в Алматы (5 м, 3 розетки, 6 А, ПВС 2 х 0,75 мм)
Код товара: 30842-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Удлинитель бытовой, без заземления, 5 м, 3 розетки, 6 A, серия УХ6. Корпус удлинителя изготовлен из белого пластика, устойчивого к механическому воздействию и износу.
Оснащен медным кабелем, защищенным двойной ПВХ-оболочкой.
Удлинитель соответствует требованиям электробезопасности и изготовлен из негорючих материалов.
Продукция имеет сертификат качества.
Используется для подключения бытовой техники и электроприборов различного назначения внутри помещения.
Характеристики DENZEL 95927
| Бренд | DENZEL |
| Длина кабеля | 5 м |
| _Длина в упаковке | 590мм |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная нагрузка тока | 1 300Вт |
| Материал | пластик ABS |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Область применения | бытовая |
| Сечение провода | 2 х 0,75 мм |
| _Ширина в упаковке | 365мм |
| Штрихкод | 4606800061430 |
| Срок гарантии | 6 месяцевскрытая |
| Степень защиты | IP 40 |
| Тип провода | ПВС |
| Тип упаковки | пакет с подвесной картой |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 215мм |
| Вес | 0,218кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.22 кг










