Леска для триммера Denzel 96103 в Алматы (квадратная 2,4мм х 30 см, 50 шт Flex cord)
Код товара: 34247-10

1 210 ₸
В том числе НДС: 167 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:615 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Леска Denzel Flex cord применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах. Изготовлена из высококачественного нейлона с квадратной формой сечения, обладающего высокой износостойкостью. Поставляется в нарезанном виде, в комплекте 50 шт. длиной 30 см и диаметром сечения 2,4 мм. За счет наличия острых граней, квадратная леска подходит для скашивания травы различной жесткости, бурьяна и молодого кустарника.
Характеристики DENZEL 96103
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 2.4 мм |
| Длина | 0,3м |
| _Длина в упаковке | 360мм |
| Форма сечения | квадратная |
| _Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | полиамид PA6 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 35мм |
| Штрихкод | 4044996166803 |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| _Высота в упаковке | 35мм |
| Вес | 95г |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 36.00 см
- Ширина
- 3.50 см
- Высота
- 3.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разквадрат 2,4 мм х 40 м, Flex cord
3 310 ₸
Отличия
Длина (м): 40
Купили более 5 раздвухкомпонентная витая квадратная, 2,4мм х 15м, блистер SkyCutter
1 060 ₸
Отличия
Форма сечения лески: квадрат, витая
Длина (м): 15
Купили более 5 разквадратная витая 2,4мм х 15м, EXTRA CORD
1 760 ₸
Отличия
Форма сечения лески: квадрат, витая
Длина (м): 15












