Леска для триммера Denzel 96110 в Алматы (звезда 1,6 мм х 15 м, Flex cord)
Код товара: 34243-10
Купили более 5 раз850 ₸
В том числе НДС: 117 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:432 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Леска Denzel Flex cord применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах.
Изготовлена из высококачественного нейлона с формой сечения "звезда", обладающего высокой износостойкостью.
В поставку входит блистер с леской длиной 15 м и диаметром сечения 1,6 мм.
За счет наличия острых граней, леска подходит для ровного скашивания травы различной жесткости, а также молодого кустарника.
Характеристики DENZEL 96110
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 1.6 мм |
| Длина | 15м |
| _Длина в упаковке | 133мм |
| Форма сечения | звезда |
| Материал | полиамид PA6 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 113мм |
| Штрихкод | 4044996166872 |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 30мм |
| Вес | 27г |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 13.30 см
- Ширина
- 11.30 см
- Высота
- 3.00 см















