Леска для триммера Denzel 96121 в Алматы (звезда 2,4 мм х58 м, блистер Flex cord)
Код товара: 34222-10

3 040 ₸
В том числе НДС: 419 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 546 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Леска Denzel Flex cord применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах.
Изготовлена из высококачественного нейлона с формой сечения "звезда", обладающего высокой износостойкостью.
В поставку входит блистер с леской увеличенной длины - 58 м, с диаметром сечения 2,4 мм.
За счет наличия острых граней, леска подходит для ровного скашивания травы различной жесткости, а также молодого кустарника.
Характеристики DENZEL 96121
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 2.4 мм |
| Длина | 58м |
| _Длина в упаковке | 180мм |
| Форма сечения | звезда |
| Материал | полиамид PA6 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 150мм |
| Штрихкод | 4044996166674 |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 44мм |
| Вес | 223г |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.22 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 4.40 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раззвезда 2,4 мм х 15 м, Flex cord
1 200 ₸
Отличия
Длина (м): 15
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 25 раззвезда 2 мм х 64 м, блистер Flex cord
2 730 ₸
Отличия
Длина (м): 64
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)













