Леска для триммера Denzel 96120 в Алматы (звезда 2 мм х 64 м, блистер Flex cord)
Код товара: 34221-10
Купили более 25 раз2 730 ₸
В том числе НДС: 377 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 384 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Леска Denzel Flex cord применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах.
Изготовлена из высококачественного нейлона с формой сечения "звезда", обладающего высокой износостойкостью.
В поставку входит блистер с леской увеличенной длины - 64 м, с диаметром сечения 2,0 мм.
За счет наличия острых граней, леска подходит для ровного скашивания травы различной жесткости, а также молодого кустарника.
Характеристики DENZEL 96120
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 64м |
| _Длина в упаковке | 180мм |
| Форма сечения | звезда |
| Материал | полиамид PA6 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 150мм |
| Штрихкод | 4044996166667 |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 44мм |
| Вес | 171г |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 4.40 см















