Леска для триммера Denzel 96111 в Алматы (звезда 2 мм х 15 м, Flex cord)
Код товара: 34244-10

1 000 ₸
В том числе НДС: 138 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:506 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Леска Denzel Flex cord применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах.
Изготовлена из высококачественного нейлона с формой сечения "звезда", обладающего высокой износостойкостью.
В поставку входит блистер с леской длиной 15 м и диаметром сечения 2,0 мм.
За счет наличия острых граней, леска подходит для ровного скашивания травы различной жесткости, а также молодого кустарника.
Характеристики DENZEL 96111
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 15м |
| _Длина в упаковке | 133мм |
| Форма сечения | звезда |
| Материал | полиамид PA6 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 113мм |
| Штрихкод | 4044996166889 |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 30мм |
| Вес | 40г |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 13.30 см
- Ширина
- 11.30 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раззвезда, 2 мм х 12 м
605 ₸
Отличия
Длина (м): 12
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)














