Леска для триммера Denzel 96115 в Алматы (квадрат 2 мм х 15 м, Flex cord)
Код товара: 34232-10

1 240 ₸
В том числе НДС: 171 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:628 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Леска Denzel Flex cord применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах. Изготовлена из высококачественного нейлона с квадратной формой сечения, обладающего высокой износостойкостью. В поставку входит блистер с леской длиной 15 м и диаметром сечения 2,0 мм. За счет наличия острых граней, квадратная леска подходит для скашивания травы различной жесткости, бурьяна и молодого кустарника.
Характеристики DENZEL 96115
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 15м |
| _Длина в упаковке | 133мм |
| Форма сечения | квадратная |
| Материал | полиамид PA6 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 113мм |
| Штрихкод | 4044996166612 |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 30мм |
| Вес | 59г |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 13.30 см
- Ширина
- 11.30 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 развитой квадрат, квадрат 2 мм х 100 м
6 784 ₸
Отличия
Форма сечения лески: витая, квадрат
Длина (м): 100
Купили более 10 разквадрат 2 мм х 57 м, Flex cord
3 310 ₸
Отличия
Длина (м): 57













