Леска для триммера Denzel 96124 в Алматы (квадрат 2,0 мм, 15 м Extra cord)
Код товара: 34225-10
Купили более 5 раз1 410 ₸
В том числе НДС: 194 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:716 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Леска Denzel Extra cord применяется в качестве режущего материала в мощных бензиновых триммерах.
Леска квадратной формы сечения изготовлена из двухкомпонетного материала: сердечник - из высокопрочного полиамида ТМ BASF, внешний слой - из высококачественного нейлона.
В поставку входит блистер с леской длиной 15 м и диаметром сечения 2,0 мм.
Благодаря двухкомпонентной структуре леска более прочна и устойчива к износу, имеет увеличенный ресурс работы - до 40 % по сравнению с традиционной леской.
Применяется для скашивания густой и жесткой травы, молодого кустарника и бурьяна на запущенных участках.
Характеристики DENZEL 96124
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 15м |
| _Длина в упаковке | 170мм |
| Форма сечения | квадратная |
| Количество слоев | 2 |
| Материал | полиамид ТМ BASF + полиамид PA6 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрихкод | 4044996166704 |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 34мм |
| Вес | 59г |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 3.40 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 развитой квадрат, квадрат 2 мм х 100 м
6 784 ₸
Отличия
Форма сечения лески: витая, квадрат
Длина (м): 100
Купили более 10 разквадрат 2 мм х 57 м, Flex cord
3 310 ₸
Отличия
Длина (м): 57













