Леска для триммера Denzel 96123 в Алматы (квадрат 2,4 мм х 40 м, Flex cord)
Код товара: 34224-10
Купили более 5 раз3 310 ₸
В том числе НДС: 457 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 681 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Леска Denzel Flex cord применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах.
Изготовлена из высококачественного нейлона с квадратной формой сечения, обладающего высокой износостойкостью.
Катушка увеличенной длины - 40 м, с диаметром сечения - 2,4 мм.
За счет наличия острых граней, квадратная леска подходит для скашивания травы различной жесткости, бурьяна и молодого кустарника.
Характеристики DENZEL 96123
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 2.4 мм |
| Длина | 40м |
| _Длина в упаковке | 180мм |
| Форма сечения | квадратная |
| Материал | полиамид PA6 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 150мм |
| Штрихкод | 4044996166698 |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 44мм |
| Вес | 228г |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.23 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 4.40 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раздвухкомпонентная витая квадратная, 2,4мм х 15м, блистер SkyCutter
1 060 ₸
Отличия
Форма сечения лески: квадрат, витая
Длина (м): 15
Купили более 5 разквадратная витая 2,4мм х 15м, EXTRA CORD
1 760 ₸
Отличия
Форма сечения лески: квадрат, витая
Длина (м): 15













