Леска для триммера Denzel 96132 в Алматы (звезда 3,0 мм, 120 м, на Din катушке)
Код товара: 34341-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Леска DENZEL применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах.
Катушка с леской длиной 120 м и диаметром сечения 3,0 мм изготовлена из нейлона, обладающего высокой износостойкостью (форма сечения - звезда).
Леска рекомендована для скашивания как густой зеленой травы, так и сухого многолетнего кустарника.
Характеристики DENZEL 96132
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 120м |
| _Длина в упаковке | 485мм |
| Форма сечения | звезда |
| _Количество в упаковке | 12 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 330мм |
| Штрихкод | 4606800060327 |
| Тип упаковки | катушка |
| _Высота в упаковке | 335мм |
| Вес | 1,167кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.17 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раззвезда 3 мм х 15 м, Flex cord
1 650 ₸
Отличия
Длина (м): 15













