Леска для триммера Denzel 96198 в Алматы (армированная алюминием, звезда, 3,0мм х 10м)
Код товара: 22072-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Предназначена для скашивания травы.
Используется при работе с триммерами и мотокосами.
Изготовлена из нейлона высокого качества, содержит частицы алюминия, что увеличивает абразивные свойства лески.
Характеристики DENZEL 96198
| Диаметр лески | 3мм |
| Длина | 10м |
| _Длина в упаковке | 112мм |
| Форма сечения | звезда |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Особенности | армирована алюминием |
| _Ширина в упаковке | 112мм |
| Штрих-Код | 4606800063403 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 32мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раззвезда 3 мм х 15 м, Flex cord
1 650 ₸
Отличия
Длина (м): 15













