Леска для триммера Denzel 96133 в Алматы (круглая 2,0 мм, 190 м, на Din катушке)
Код товара: 34342-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Леска DENZEL применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах.
Катушка с леской длиной 190 м и диаметром сечения 2,0 мм изготовлена из нейлона круглого сечения, обладает высокой износостойкостью.
Леска рекомендована для скашивания как густой зеленой травы, так и сухого многолетнего кустарника.
Характеристики DENZEL 96133
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 190м |
| _Длина в упаковке | 400мм |
| Форма сечения | круглая |
| _Количество в упаковке | 12 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 270мм |
| Штрихкод | 4606800060334 |
| Тип упаковки | катушка |
| _Высота в упаковке | 270мм |
| Вес | 0,85кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.85 кг














