Леска для триммера Denzel 96137 в Алматы (овальная витая, 2,4 мм х 15 м, блистер)
Код товара: 34338-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Леска DENZEL применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах.
Катушка с леской длиной 15 м и диаметром сечения 2,4 мм изготовлена из нейлона с овальной формой сечения, обладающего высокой износостойкостью.
Витая (спиралевидная) форма снижает уровень шума во время работы, а овальная форма позволяет скашивать как густую зеленую траву, так и сухой многолетний кустарник.
Характеристики DENZEL 96137
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 2.4 мм |
| Длина | 15м |
| _Длина в упаковке | 615мм |
| Форма сечения | овальная, витая |
| _Количество в упаковке | 160 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 370мм |
| Штрихкод | 4606800070159 |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 320мм |
| Вес | 0,076кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 61.50 см
- Ширина
- 37.00 см
- Высота
- 32.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раздвухкомпонентная витая квадратная, 2,4мм х 15м, блистер SkyCutter
1 060 ₸
Отличия
Форма сечения лески: витая, квадрат
Длина (м): 15
Доставка: 5 400 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разквадратная витая 2,4мм х 15м, EXTRA CORD
1 760 ₸
Отличия
Форма сечения лески: квадрат, витая
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)













