Леска для триммера Denzel 96149 в Алматы (круглая, 4 мм х 10 м)
Код товара: 25105-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Леска DENZEL применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах.
Леска изготовлена из нейлона, обладает высокой износостойкостью.
Леска рекомендована для скашивания как густой зеленой травы, так и сухого многолетнего кустарника.
Характеристики DENZEL 96149
| Диаметр лески | 4мм |
| Длина | 10м |
| _Длина в упаковке | 135мм |
| Форма сечения | круглая |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 20.05.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 1705 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "Центр сертификации" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "СДВ-Пласт" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 110мм |
| Штрих-Код | 4606800053749 |
| Сертификат | Сертификат ТС DENZEL 96149 |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 40мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг














