Триммер бензиновый DT 33 Denzel 96222 в Алматы (42/25,5 см; леска/нож; 7 кг; Цельная штанга)

- Код товара
- 34304-10
- Артикул
- 96222
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 7.00 кг.
- Длина
- 100.00 см.
- Ширина
- 100.00 см.
- Глубина
- 37.90 см.
Бензиновый триммер предназначен для скашивания травы и молодого кустарника на открытых пространствах. Оптимально использование при выкашивании травы в труднодоступных местах: вдоль кромок дорожек и стен строений, а также вокруг деревьев. В зависимости от рельефа местности и плотности растительного покрова предусмотрена быстрая замена режущего инструмента: стальной режущий диск, предназначенный для работы с жесткой травой и молодым кустарником, меняется на режущую полуавтоматическую триммерную катушку с леской для скашивания травы. Преимущества: Мощный и экономичный двигатель Denzel. Наработка на отказ 80 часов, подтвержденная испытаниями. Полуавтоматическая катушка с леской, трехлопастной диск и ремень в комплекте. Надежная конструкция стартера. Качественный ударопрочный пластик. Точная балансировка инструмента для продолжительного использования. Эргономичная конструкция.
Характеристики DENZEL 96222
| Бренд | DENZEL |
| Частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| _Длина в упаковке | 1 000мм |
| Крепление шпули | М10 х 1,25 LH |
| Максимальный диаметр лески | 2,4мм |
| Мощность | 1,8 л. с. |
| Объем топливного бака | 0,82л |
| Режущий элемент | нож, леска |
| _Сертификат_Конечная дата | 17.02.2024 |
| Ширина скашивания леской | 420мм |
| Ширина скашивания ножом | 255мм |
| _Ширина в упаковке | 1 000мм |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | велосипедная |
| Тип упаковки | картонный короб 2 шт |
| _Высота в упаковке | 379мм |
| Вес | 7кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 7.00 кг
- Длина
- 100.00 см
- Ширина
- 100.00 см
- Высота
- 37.90 см
























