Триммер бензиновый DT 43S Denzel 96225 в Алматы (42/25,5 см; леска/нож; 7.4 кг; Разъемная штанга)
Купили более 15 разБензиновый триммер предназначен для скашивания травы и молодого кустарника на открытых пространствах. Оптимально использование при выкашивании травы в труднодоступных местах: вдоль кромок дорожек и стен строений, а также вокруг деревьев. В зависимости от рельефа местности и плотности растительного покрова предусмотрена быстрая замена режущего инструмента: стальной режущий диск, предназначенный для работы с жесткой травой и молодым кустарником, меняется на режущую полуавтоматическую триммерную катушку с леской для скашивания травы. Преимущества: Мощный и экономичный двигатель Denzel. Наработка на отказ 80 часов, подтвержденная испытаниями. Полуавтоматическая катушка с леской, трехлопастной диск и ремень в комплекте. Надежная конструкция стартера. Качественный ударопрочный пластик. Точная балансировка инструмента для продолжительного использования. Эргономичная конструкция. Разборная штанга позволяет облегчить транспортировку инструмента.
Характеристики DENZEL 96225:
| Бренд | DENZEL |
| Частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Длина в упаковке | 1 000 мм |
| Крепление шпули | М10 х 1,25 LH |
| Максимальный диаметр лески | 2,4 мм |
| Мощность | 2,5 л. с |
| Объем топливного бака | 0,85 л |
| Режущий элемент | нож, леска |
| Сертификат_Конечная дата | 17.02.2024 |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
| Ширина в упаковке | 1 000 мм |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | велосипедная |
| Тип упаковки | картонный короб 2 шт |
| Высота в упаковке | 308 мм |
| Вес | 7,4 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 7.40 кг
- Длина
- 100.00 см
- Ширина
- 100.00 см
- Высота
- 30.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз46 см; леска/нож; Разъемная штанга
40 090 ₸
Купили более 15 раз25,5 см; леска/нож; 6 кг; Разъемная штанга
50 290 ₸
Купили более 15 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Разъемная штанга
60 490 ₸
Купили более 15 раз25,5 см; леска/нож; 4.8 кг; Разъемная штанга
45 390 ₸
Купили более 5 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Разъемная штанга
54 790 ₸
Купили более 5 раз42 см; леска/нож; 6.6 кг; Разъемная штанга
62 760 ₸
Купили более 5 раз25,5 см; леска/нож; Разъемная штанга
40 090 ₸
Купили более 5 раз42/25,5 см; леска/нож; 7.2 кг; Разъемная штанга
79 060 ₸
















