Триммер бензиновый DT 52 Denzel 96226 в Алматы (42/25,5 см; леска/нож; 7.4 кг; Цельная штанга)
Купили более 10 разБензиновый триммер предназначен для скашивания травы и молодого кустарника на открытых пространствах. Оптимально использование при выкашивании травы в труднодоступных местах: вдоль кромок дорожек и стен строений, а также вокруг деревьев. В зависимости от рельефа местности и плотности растительного покрова предусмотрена быстрая замена режущего инструмента: стальной режущий диск, предназначенный для работы с жесткой травой и молодым кустарником, меняется на режущую полуавтоматическую триммерную катушку с леской для скашивания травы. Преимущества: Мощный и экономичный двигатель Denzel. Наработка на отказ 80 часов, подтвержденная испытаниями. Полуавтоматическая катушка с леской, трехлопастной диск и ремень в комплекте. Надежная конструкция стартера. Качественный ударопрочный пластик. Точная балансировка инструмента для продолжительного использования. Эргономичная конструкция.
Характеристики DENZEL 96226:
| Бренд | DENZEL |
| Частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| _Длина в упаковке | 1 000 мм |
| Крепление шпули | М10 х 1,25 LH |
| Максимальный диаметр лески | 2,4 мм |
| Мощность | 3 л. с. |
| Объем топливного бака | 0,85 л |
| Режущий элемент | нож, леска |
| _Сертификат_Конечная дата | 17.02.2024 |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
| _Ширина в упаковке | 1 000 мм |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | велосипедная |
| Тип упаковки | картонный короб 2 шт |
| _Высота в упаковке | 379 мм |
| Вес | 7,4 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 7.40 кг
- Длина
- 100.00 см
- Ширина
- 100.00 см
- Высота
- 37.90 см
























