Диск для триммера Denzel 96327 в Алматы (250 х 25,4 х 2,5 мм, 2 лезвия)
Код товара: 76014-10

2 153 ₸
В том числе НДС: 297 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 923 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Мульчирующий диск для триммера Denzel 96327 размером 250 х 25,4 мм и толщиной 2,5 мм, с 2 лезвиями, предназначен для срезания травы. Устанавливается на бензотриммер или электрокосу с верхним расположением двигателя и прямой штангой. Будет полезен для ухода за дачным участком.
Преимущества Denzel 96327
- Диск из углеродистой стали устойчив к высоким динамическим нагрузкам.
- Изогнутые лезвия измельчают траву, обеспечивая дополнительное удобрение газона.
- Ширина скашивания составляет 250 мм, что позволяет быстро справляться с работой.
Характеристики Denzel 96327:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Диаметр посадочного отверстия | 25,4 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Использование | С мощными бензиновыми триммерами |
| Количество лезвий | 2 |
| Назначение | Для использования при работе с длинной густой и спутанной травой |
| Особенности | Срезание и измельчение травы в 2х плоскостях |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Односторонний |
| Толщина диска | 3 мм |
Параметры упаковки Denzel 96327:
| Штрихкод | 4044996231761 |
| Вес | 0.48 кг |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Высота в упаковке | 3.2 мм |
Комплект поставки Denzel 96327:
| Диск | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.48 кг
- Длина
- 31.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 0.32 см















