Диск для триммера Denzel 96381 в Алматы (255 х 25,4 мм, 40 зубьев)
Код товара: 76048-10

2 810 ₸
В том числе НДС: 388 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 842 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Диск для триммера Denzel 96381 размером 255 х 25,4 мм, с 40 зубьями, предназначен для скашивания травы и мелкого кустарника. Устанавливается на вал бензинового триммера или электрических моделей с верхним расположением двигателя и прямой штангой. Будет полезен для ухода за дачным участком.
Преимущества Denzel 96381
- Долговечность — выполнен из прочной углеродистой стали, устойчив к нагрузкам и рассчитан на длительное использование.
- Универсальность — подходит как для аккуратного подравнивания газонной травы, так и для подпиливания мелких деревьев и кустарников.
- Эффективность — режущие зубья с твердосплавными напайками из карбида вольфрама делают диск универсальным для скашивания всех видов растительности.
Характеристики Denzel 96381:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Диаметр посадочного отверстия | 25,4 мм |
| Диаметр | 255 мм |
| Использование | Со средними и мощными бензиновыми триммерами |
| Количество лезвий | 40 |
| Назначение | Кошение всех типов травы, в том числе жесткой, побегов кустарника, универсальный |
| Особенности | Твердосплавные напайки из карбида вольфрама |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Односторонний |
| Толщина диска | 1,3 мм |
Параметры упаковки Denzel 96381:
| Штрихкод | 4044996231587 |
| Вес | 0.23 кг |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Ширина в упаковке | 280 мм |
| Высота в упаковке | 2 мм |
Комплект поставки Denzel 96381:
| Диск | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.23 кг
- Длина
- 32.00 см
- Ширина
- 28.00 см
- Высота
- 0.20 см















