Диск для триммера Denzel 96328 в Алматы (230x25,4 мм, 1,6 мм, 8 лезвий)
Код товара: 25110-10
Купили более 5 раз3 350 ₸
В том числе НДС: 462 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 992 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Позволяет справляться с жесткой травой и мелкой порослью кустарников.Диск изготовлен из стали толщиной 1,6 мм и окрашен краской.
Характеристики DENZEL 96328
| Диаметр диска | 230мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4мм |
| _Длина в упаковке | 250мм |
| Количество лезвий | 8 |
| _Ширина в упаковке | 290мм |
| Штрих-Код | 4044996139821 |
| Тип диска | двухсторонний |
| Толщина диска | 1.6мм |
| _Высота в упаковке | 3мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.50 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 29.00 см
- Высота
- 0.30 см















