Нож для газонокосилки Denzel 96335 в Алматы (Denzel GM-1800, 38 см)
Код товара: 34277-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34277-10
- Артикул
- 96335
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.36 кг.
- Длина
- 39.50 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Назначение
- газонокосилка
Нож является сменным элементом для газонокосилки Denzel GM-1800, длина ножа - 38 см. Изготовлен из высококачественной стали Steel 50. Поставляется с заточенной режущей кромкой и готов к работе. Твердость ножа 35-42 HRC, на поверхность нанесено защитное покрытие электрофоретической краской. Статическая балансировка выполнена на заводе-производителе.
Характеристики DENZEL 96335
| Бренд | DENZEL |
| _Длина в упаковке | 395мм |
| Максимальное число оборотов | 3500 об/мин |
| Материал ножа | Steel 50 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Особенности | защитное покрытие ножа |
| Размер | 380 мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрихкод | 4044996168692 |
| Совместимость | для газонокосилки Denzel GM-1800 |
| Тип упаковки | картонный короб |
| _Высота в упаковке | 40мм |
| Вес | 0,36кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.36 кг
- Длина
- 39.50 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 4.00 см















