Диск для триммера Denzel 96340 в Алматы (230x25,4 мм, 1,3 мм, 40 зубьев)
Код товара: 25102-10
Купили более 70 раз4 270 ₸
В том числе НДС: 589 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 538 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Нож с зубцами из твердого сплава ВК8 для скашивания жесткой травы и мелкого кустарника.
Характеристики DENZEL 96340
| Диаметр диска | 230мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4мм |
| _Длина в упаковке | 290мм |
| Количество лезвий | 40 зубьев |
| _Ширина в упаковке | 250мм |
| Штрих-Код | 4044996139838 |
| Тип диска | односторонний |
| Толщина диска | 1.3мм |
| _Высота в упаковке | 5мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.34 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 0.50 см















