Катушка полуавтоматическая Denzel 96348 в Алматы (1.3 мм)
Код товара: 34289-10

2 970 ₸
В том числе НДС: 410 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 877 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Астана:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Триммерная катушка является оригинальным сменным элементом для электрического триммера Denzel TM-350. Изготовлена из качественного ударопрочного ABS пластика. В корпусе катушки установлена шпуля, на которую наматывается леска диаметром 1,3 мм. Полуавтоматическая подача лески - для удлинения лески достаточно несильно ударить катушкой о землю. Экономичный расход лески. Крепление - гайка М5.
Характеристики DENZEL 96348
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 1.3 мм |
| _Длина в упаковке | 460мм |
| Крепление | гайка М5 |
| Максимальное число оборотов | 10000 об/мин |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Применение | для триммера Denzel TE-350 |
| _Ширина в упаковке | 350мм |
| Штрихкод | 4044996168715 |
| Тип | полуавтоматическая |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 400мм |
| Вес | 0,143кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 46.00 см
- Ширина
- 35.00 см
- Высота
- 40.00 см















