Головка универсальная Denzel 96358 в Алматы (алюминиевый корпус, леска до 4 мм)
Код товара: 34331-10
Купили более 25 раз6 060 ₸
В том числе НДС: 836 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 834 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Универсальная триммерная головка является сменным элементом для большинства моделей бензиновых триммеров. Корпус головки выполнен из алюминия, который практически не изнашивается и не разрушается. Для установки используется штатный крепеж, поставляемый с триммером, дополнительный крепеж в комплекте - шайбы М8, М10. В триммерную головку может быть установлена леска диаметром до 4 мм.
Характеристики DENZEL 96358
| Бренд | DENZEL |
| _Длина в упаковке | 400мм |
| _Количество в упаковке | 32 |
| Крепеж | штатный крепеж триммера, шайба М8, гайка М10 |
| Максимальный диаметр лески | 4мм |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 220мм |
| Штрихкод | 4044996167282 |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 560мм |
| Вес | 0,5кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.50 кг
- Длина
- 40.00 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 56.00 см















