Ремень ранцевый Denzel 96367 в Алматы (с защитой бедра для бензиновых триммеров)
Код товара: 34332-10

12 830 ₸
В том числе НДС: 1 770 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:7 641 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Ремень ранцевого типа, предназначен для использования с триммерами.
За счет удобных лямок с мягкими накладками на два плеча, он оптимально распределяет нагрузку на опорно-двигательный аппарат оператора.
Снижает вибрацию, обеспечивая безопасную и комфортную работу.
Длину ремня можно регулировать.
Ремень имеет быстросъемное крепление.
Характеристики DENZEL 96367
| Бренд | DENZEL |
| _Длина в упаковке | 470мм |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Особенности | регулировка ремней, защита бедра жесткая |
| _Ширина в упаковке | 430мм |
| Штрихкод | 4044996162737 |
| Тип крепления | быстросъемный карабин |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 640мм |
| Вес | 0,5кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.50 кг
- Длина
- 47.00 см
- Ширина
- 43.00 см
- Высота
- 64.00 см














