Ремень для триммера Denzel 96368 в Алматы (универсальный с защитой бедра)
Код товара: 34333-10

4 970 ₸
В том числе НДС: 686 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 957 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Универсальный ремень плечевого типа, предназначен для использования с триммерами.
Оптимально распределяет нагрузку на опорно-двигательный аппарат оператора.
Снижает вибрацию, обеспечивая безопасную и комфортную работу.
Длину ремня можно регулировать.
Ремень имеет быстросъемное крепление и широкую накладку на плечи.
Подходит для всех типов триммеров.
Характеристики DENZEL 96368
| Бренд | DENZEL |
| _Длина в упаковке | 450мм |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Особенности | регулировка ремней, защита бедра мягкая |
| _Ширина в упаковке | 440мм |
| Штрихкод | 4044996162744 |
| Тип крепления | быстросъемный карабин |
| Тип упаковки | пакет полиэтиленовый |
| _Высота в упаковке | 560мм |
| Вес | 0,3кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.30 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 44.00 см
- Высота
- 56.00 см














