Диск для триммера Denzel 96378 в Алматы (305 х 25,4 х 1,6 мм, 3 лезвия)
Код товара: 76047-10

2 720 ₸
В том числе НДС: 375 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 754 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Диск для триммера Denzel 96378 с 3 лезвиями, толщиной 1,6 мм, с внешним диаметром 305 мм и посадочным — 25,4 мм, используется для скашивания травы и мелкого кустарника. Устанавливается на бензокосу или электротриммер с верхним расположением двигателя и прямой штангой. Позволяет быстро очистить от сорняков и крупностеблевой растительности территорию большой площади. Диск пригодится владельцам загородных участков.
Преимущества Denzel 96378
- Прочность — диск из углеродистой стали выдерживает высокие динамические нагрузки и интенсивное использование.
- Эффективность — 3 лезвия успешно справляются не только с травой, но и с мелкой порослью кустарников, например, малины.
- Высокая производительность — остро заточенные кромки быстро срезают траву, сокращая время работы.
Характеристики Denzel 96378:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Диаметр посадочного отверстия | 25,4 мм |
| Диаметр | 305 мм |
| Использование | С мощными бензиновыми триммерами |
| Количество лезвий | 3 |
| Назначение | Кошение жесткой травы |
| Особенности | Форма лопасти позволяет эффективно работать со спутанной травой |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Двусторонний |
| Толщина диска | 1,6 мм |
Параметры упаковки Denzel 96378:
| Штрихкод | 4044996231556 |
| Вес | 0.43 кг |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Ширина в упаковке | 280 мм |
| Высота в упаковке | 2.2 мм |
Комплект поставки Denzel 96378:
| Диск | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.43 кг
- Длина
- 32.00 см
- Ширина
- 28.00 см
- Высота
- 0.22 см















