Диск для триммера Denzel 96382 в Алматы (255 х 25,4 40 зубов, Anti-Kick)
Код товара: 86112-10

2 880 ₸
В том числе НДС: 397 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 910 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Диск для триммера Denzel 96382 с внешним диаметром 255 мм и посадочным — 25,4 мм, с 40 зубьями Anti-Kick, используется для скашивания жесткой травы, борщевика и других сорняков с толстыми стеблями, а также подпиливания кустарников и тонких деревьев. Оптимален для работы с мощными бензотриммерами. Будет полезен для расчистки территории и подготовки участка к вспашке и застройке.
Преимущества Denzel 96382:
- Прочность — диск из углеродистой стали выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Продуманная конструкция — режущие зубья с твердосплавными напайками из карбида вольфрама делают диск универсальным для скашивания всех видов растительности.
- Безопасная работа — за счет специальной формы Anti-Kick зубья не дают диску резко углубляться, позволяя исключить отскок при сильном заглублении.
- Увеличенная скорость скашивания — диск обеспечивает высокую производительность триммера, что позволяет быстро справиться с работой.
Характеристики Denzel 96382:
| Использование | Со средними и мощными бензиновыми триммерами |
| Количество лезвий/зубьев | 40 |
| Назначение | Кошение всех типов травы в том числе жесткой, побегов кустарника, универсальный |
| Особенности | Исключает отбрасывание и вибрацию при срезании побегов кустарника, твердосплавные напайки из карбида вольфрама |
| Тип | Односторонний |
| Страна производства | Китай |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996231594 |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Сертификат соответствия | Ссылка на сертификат |
Упаковка Denzel 96382:
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Ширина в упаковке | 280 мм |
| Высота в упаковке | 2.2 мм |
| Вес (брутто) | 0.56 кг |
Комплектация Denzel 96382:
| Диск | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.56 кг
- Длина
- 32.00 см
- Ширина
- 28.00 см
- Высота
- 0.22 см















