Плиткорез электрический Denzel TCD 180 C- 1 96505 в Алматы (600 Вт)
Код товара: 23965-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23965-10
- Артикул
- 96505
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 10.00 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 38.00 см.
- Глубина
- 35.00 см.
Электрический плиткорез торговой марки DENZEL предназначен для резки керамической плитки, мрамора, гранита, шифера и других материалов под углом от 0 до 45 градусов. Водяное охлаждение лезвия режущего диска во время работы значительно продлевает срок службы и эксплуатации режущего элемента. При мощности 600 Вт частота вращения диска достигает 2950 об/мин. Максимальная глубина режущей кромки составляет 35. Благодаря небольшой массе (10 кг) инструмент несложно установить и настроить без посторонней помощи.
Характеристики DENZEL 96505
| Частота вращения шпинделя | 2950±10% об/мин |
| Диаметр диска | 180мм |
| Толщина | 2,2 мм |
| _Длина в упаковке | 200мм |
| Максимальная глубина пропила под углом 90° 2 | 35мм |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Посадочный диаметр диска | 22.2мм |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Размер рабочего стола | 330 х 360 мм |
| _Ширина в упаковке | 380мм |
| Штрих-Код | 4044996083308 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/96505.pdf |
| углы реза | 0-45° |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| _Высота в упаковке | 350мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 10.00 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 38.00 см
- Высота
- 35.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз600 Вт
35 690 ₸
Отличия
Материал обработки: керамика, плитка
Расположение двигателя: нижнее
Похожие категории
Плиткорезы ручные
Электрические резчики
Бензорезы
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы
Комбинезоны










