Плиткорез электрический WORTEX TS 1117 1319428 в Алматы (1700 Вт)
Код товара: 113449-33

48 460 ₸
В том числе НДС: 6 684 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 113449-33
- Артикул
- 1319428
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 4.08 кг.
- Вид станка
- плиткорез
- Водяное охлаждение
- подача в зону реза
- Возможность реза под углом
- да
- Мощность (Вт)
- 1700
- Напряжение
- 220
- Наружный диаметр
- 115 мм
- Глубина пропила
- 34 мм
- Посадочный диаметр
- 20 мм
- Три фазы
- Нет
- Класс
- полупрофессиональный
- Тип установки
- настольный
Плиткорез предназначен для сухого и мокрого раскроя камня, керамики, гранита, мрамора и других твердых материалов. Отличается небольшими размерами, малым весом и высокой мощностью. Имеет регулируемую глубину пропила, а также регулируемую платформу: под углом 90° максимальная глубина пиления составляет 34 мм, при наклоне диска до 45° - 21 мм. Посадочный диаметр составляет 20 мм. При работе с переходным кольцом (идет в комплекте) возможна установка дисков с посадочным диаметром 22.2 мм. Обладает прорезиненной накладкой на основной рукоятке, а также фиксатором кнопки включения. Металлический кожух диска защищает оператора от вылетающих частиц
Совместимые товары:
- GP0801-115 Алмазный круг 115х22 мм универс. сегмент. GEPARD
- GP0802-115 Алмазный круг 115х22 мм универс. Turbo GEPARD
- GP0803-115 Алмазный круг 115х22 мм по керамике сплошн. GEPARD
Характеристики WORTEX 1319428:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 1700 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Частота вращения шпинделя | 13800 об/мин |
| Сухой и мокрый рез | Да |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Max глубина пропила под углом 90° | 34 мм |
| Max глубина пропила под углом 45° | 21 мм |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8467223000 |
| Штрихкод | 6900602864281 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 25 х 24 х 19 см |
| Вес нетто | 3.4 кг |
| Вес с упаковкой | 4.08 кг |
Комплект поставки WORTEX 1319428:
| Шестигранный ключ (накидной)-2 шт | ![]() |
| Шланг для подачи воды (0,75 м) | ![]() |
| Дополнительная рукоятка | ![]() |
| Комплект угольных щеток | ![]() |
| Переходное кольцо (для дисков с посадкой 22.2 мм) | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.08 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 19.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз18 В
73 481 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 100 мм
Посадочный диаметр: 16 мм
Материал обработки: гранит, мрамор, керамика, кафель , тротуарная плитка, камень, плитка
Купили более 5 раз1600 Вт
974 220 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1600
Наружный диаметр: 250 мм
Глубина пропила: 95 мм
Купили более 15 раз600 Вт
35 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 600
Наружный диаметр: 180 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Материал обработки: плитка, керамика
Расположение двигателя: нижнее
Похожие категории
Плиткорезы ручные
Электрические резчики
Бензорезы
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы
Комбинезоны







