Аккумуляторный плиткорез Ryobi 18В ONE+ LTS180M 5133000154 в Алматы (18 В)
Код товара: 41578-44
Купили более 10 раз73 481 ₸
В том числе НДС: 10 135 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 41578-44
- Артикул
- 5133000154
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 2.60 кг.
- Вид станка
- плиткорез
- Водяное охлаждение
- подача в зону реза
- Возможность реза под углом
- да
- Наружный диаметр
- 100 мм
- Посадочный диаметр
- 16 мм
- Тип установки
- настольный
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI 18В ONE+ LTS180M 5133000154 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
- Мощный 18 В двигатель позволяет резать керамику, гранит, мрамор и камень
- На стальной подошве предусмотрены крупные кнопки для легкой регулировки
- Система подачи жидкости увеличивает ресурс алмазного диска в 5-6 раз; уменьшает количество пыли
- Алмазный диск 102 мм (4) со сплошной кромкой позволяет выполнять точное резание и предотвращает сколы
- Блокировка шпинделя обеспечивает легкую и безопасную замену диска
- GripZone™– эластичное покрытие корпуса для большего удобства при работе и уменьшения вибрации
- Благодаря особенностям конструкции длина реза не ограничена.
- Встроенное крепление ключа
Характеристики RYOBI 18В ONE+ LTS180M 5133000154:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | LTS180M |
| Блокировка шпинделя | да |
| Внешний диаметр диска | 102 мм |
| Возможность регулировки наклона, градус | 45 |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 Ач 60 мин, 4 Ач 120 мин, 2,6 Ач 90 мин |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 16 мм |
| Емкость контейнера | 500 мл |
| Защита от случайного пуска | да |
| Макс. глубина реза при 45 ͦ | 16 мм |
| Макс. глубина реза при 90 ͦ | 22 мм |
| Макс. глубина реза | 22 мм |
| Масса инструмента без аккум | 2.6 кг |
| Материал подошвы | метал |
| Наличие лазерного указателя | нет |
| Наличие подсветки рабочей зоны | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Резьба шпинделя | М16 |
| Совместимость с зарядным устройством | BCL 14181H / BCS618 / RC18150 / RC18120 / RC18-627 |
| Тип аккумулятора | Lithium+ / IntelliCell |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
Комплект поставки RYOBI 18В ONE+ LTS180M 5133000154:
| Аккумуляторный плиткорез LTS180M-0 ONE+ - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 15 раз600 Вт
35 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 600
Напряжение: 220
Наружный диаметр: 180 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Три фазы: Нет
Расположение двигателя: нижнее
Купили более 5 раз1600 Вт
974 220 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1600
Напряжение: 220
Наружный диаметр: 250 мм
Глубина пропила: 95 мм
Три фазы: Нет
Похожие категории
Плиткорезы ручные
Электрические резчики
Бензорезы
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы
Комбинезоны










