Плиткорез электрический Denzel TSD-180В 96510 в Алматы (600 Вт)
Код товара: 23966-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Электрический плиткорез торговой марки DENZEL предназначен для резки керамической плитки, мрамора, гранита, шифера и других материалов под углом 0–45 ?. Водяное охлаждение лезвия режущего диска во время работы значительно продлевает срок службы и эксплуатации режущего элемента. При мощности 600 Вт частота вращения диска достигает 2950 об/мин. Максимальная длина режущей кромки составляет 420 мм при глубине реза от 17 до 25 мм. Благодаря небольшой массе (24 кг) инструмент не сложно установить и настроить без посторонней помощи.
Характеристики DENZEL 96510:
| Частота вращения шпинделя | 2950±10% об/мин |
| Диаметр диска | 180мм |
| Длина реза | 600мм |
| _Длина в упаковке | 300мм |
| Максимальная глубина пропила под углом 90° 2 | 25мм |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Посадочный диаметр диска | 22.2мм x2.2мм |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Размер рабочего стола | 385 х 600 мм |
| _Ширина в упаковке | 680мм |
| Штрих-Код | 4044996080437 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/96510.pdf |
| углы реза | 0-45° |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| _Высота в упаковке | 460мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 24.50 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз600 Вт
35 690 ₸
Отличия
Материал обработки: керамика, плитка
Расположение двигателя: нижнее
Тип установки: настольный
Похожие категории
Плиткорезы ручные
Электрические резчики
Бензорезы
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы
Комбинезоны








