Газонокосилка Denzel GC-1500 96606 в Алматы (1500 Вт; ширина 36 см; травосборник 40 л.)
Код товара: 25103-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 25103-10
- Артикул
- 96606
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 14.20 кг.
- Длина
- 34.00 см.
- Ширина
- 67.00 см.
- Глубина
- 41.50 см.
Газонокосилка предназначена для скашивания травы на газонах.
Характеристики DENZEL 96606
| _Длина в упаковке | 340мм |
| Количество режимов регулировки | 6 |
| Количество уровней кошения | 6 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Мульчирование | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Объем травосборника | 40л |
| Регулировка высоты | центральная |
| Режущий элемент | нож |
| Самоходная | нет |
| Ширина скашивания | 360мм |
| _Ширина в упаковке | 670мм |
| Штрих-Код | 4044996127750 |
| Тип двигателя | электрический однофазный щеточный |
| Тип травосборника | жесткий (пластиковый) |
| Травосборник | есть |
| Высота скашивания максимальная | 70мм |
| Высота скашивания минимальная | 20мм |
| _Высота в упаковке | 415мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 14.20 кг
- Длина
- 34.00 см
- Ширина
- 67.00 см
- Высота
- 41.50 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
188 490 ₸
Отличия
Ширина обработки (мм): 460 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 4.0 В
Мульчирование: да
Объем травосборника: 55 л
Мин. высота среза: 25мм
Макс. высота среза: 80мм
Гарантия: 12 мес.

18 В; ширина 37 см.; травосборник 45 л.
377 903 ₸
Отличия
Ширина обработки (мм): 370 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Мульчирование: да
Объем травосборника: 45 л
Мин. высота среза: 25мм

18 В, ширина 38 см, травосборник 40 л.
265 300 ₸
Отличия
Ширина обработки (мм): 380 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Мин. высота среза: 25мм
Макс. высота среза: 75мм
Гарантия: 12 мес.

20 В, ширина 38 см, травосборник 40 л.
164 900 ₸
Отличия
Ширина обработки (мм): 380 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Мин. высота среза: 25мм
Макс. высота среза: 75мм
Гарантия: 12 мес.

18 В; ширина 30 см.; травосборник 25 л.
131 700 ₸
Отличия
Ширина обработки (мм): 300 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 3 Ач
Объем травосборника: 25 л
Мин. высота среза: 30мм
Гарантия: 12 мес.

без аккумулятора и зарядного устройства
262 433 ₸
Отличия
Ширина обработки (мм): 370 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Мульчирование: да
Объем травосборника: 45 л
Мин. высота среза: 25мм
Макс. высота среза: 75мм












